Studentenwohnungen im "Bettelstudent" in Wernigerode
18 Apartments in der Größe von 22 bis 44 m² mit separatem Eingang, Pantryküche, Bad/WC, Telefon und Kabelfernsehen.
Freie Wohnungen
frei ab sofort
Wohnung 0.04
Größe: ca. 35 m²
Kaltmiete: 310,00 € / Monat
Nebenkostenvorauszahlung: 120,00 € / Monat
Kaution: 620,00 € (2 Kaltmieten)
Stellplatzmiete: 20,00 € / Monat
frei ab sofort
Wohnung 2.12
Größe: ca. 44 m²
Kaltmiete: 360,00 € / Monat
Nebenkostenvorauszahlung: 150,00 € / Monat
Kaution: 720,00 € (2 Kaltmieten)
Stellplatzmiete: 20,00 € / Monat